Detailed Results for 3 - Final -  MYPT'2023 (guidelines)



Силенков М.А.
Тимощенко И.А.
Бороховский Г.В.
Чернов Д.В.
Рабинович О.С.
Володенков А.В.
Тишевич К.А.
Медведь И.Н.
Загорская С.А.
Бересневич С.А.
Зайков В.А.
Average:
* [[3.0|3.0|3.0|3.0]|2|1]
Problems:
Гимн.61
Ирина Сребняк
Лицей БНТУ-1
Михаил Барановский
Лицей БГУ-11
Амина Хисамова
7 5 7
6 5 9
6 5 7
5 4 9
7 6 8
7 7 8
8 3 4
8 4 4
7 4 4
7 6 7
8 4 8
7.00 4.78 6.89
21.00 9.56 6.89
rejected:
accepted: 8. Тормозной съезд
Лицей БНТУ-1
Джесика Ибиш
Лицей БГУ-11
Екатерина Постнова
Лицей БНТУ-2
Виктор Сыщенко
7 8 8
3 6 6
3 6 5
3 7 4
7 8 6
6 6 7
6 8 5
6 8 5
7 7 5
7 7 5
7 6 4
5.78 7.00 5.33
17.33 14.00 5.33
rejected:
accepted: 3. Маятник Эйлера
Лицей БГУ-11
Алексей Шелягин
Лицей БНТУ-2
Георгий Архиповец
Гимн.61
Александра Присяжнюк
10 8 9
7 5 9
8 6 9
8 6 7
9 6 9
8 6 7
7 8 9
7 8 8
9 8 8
8 8 8
9 7 7
8.11 7.00 8.22
24.33 14.00 8.22
rejected:
accepted: 1. Сирена
Лицей БНТУ-2
Тимофей Третяк
Гимн.61
Иван Хохлов
Лицей БНТУ-1
Юлиана Радевич
9 9 9
6 8 8
6 8 8
4 6 5
6 6 6
6 7 7
5 9 5
5 9 5
7 9 6
7 9 6
7 6 5
6.11 7.89 6.22
18.33 15.78 6.22
rejected:
accepted: 5. Вверх по течению

Лицей БГУ-11: 45.22 Гимн.61: 45.00 Лицей БНТУ-2: 37.67 Лицей БНТУ-1: 33.11

Overview for Round: 2

Rank Team TSP =   
Лицей БГУ-11  82.00 =  39.20 + 42.80
Гимн.61  80.80 =  41.40 + 39.40
Лицей БНТУ-1  73.80 =  36.40 + 37.40
Лицей БНТУ-2  73.12 =  43.00 + 30.12
Лицей БГУ-10  71.37 =  32.72 + 38.65
Гимн.5  67.80 =  32.80 + 35.00
Лицей БНТУ-3  65.60 =  36.80 + 28.80
Гимн.50  58.40 =  28.40 + 30.00
Гимн.7  39.80 =  13.80 + 26.00
10  СШ72  35.80 =  18.80 + 17.00

Detailed Results for 2 - Group A -  MYPT'2023 (guidelines)



Барановская Е.А.
Рабинович О.С.
Володенков А.В.
Бурый А.О.
Average:
* [[2.6|3.0|2.8]|2|1]
Problems:
Лицей БГУ-10
Андрей Ёрш
Гимн.5
Максим Скрипко
СШ72
Илья Сакович
7 5 3
8 6 3
9 6 3
7 5 1
7.75 5.50 2.50
20.15 11.00 2.50
rejected:
accepted: 4. Колеблющийся винт
Гимн.5
Анна Котлович
СШ72
Василий Ушаков
Лицей БГУ-10
Тихон Низовец
4 3 5
8 4 7
7 5 7
4 3 5
5.75 3.75 6.00
17.25 7.50 6.00
rejected:
accepted: 2. Цветная линия
СШ72
Алексей Ланевский
Лицей БГУ-10
Андрей Ёрш
Гимн.5
Иван Ласый
2 6 6
3 6 7
3 8 9
2 5 5
2.50 6.25 6.75
7.00 12.50 6.75
rejected: 1. Сирена;
accepted: 8. Тормозной съезд

Лицей БГУ-10: 38.65 Гимн.5: 35.00 СШ72: 17.00

Detailed Results for 2 - Group B -  MYPT'2023 (guidelines)



Смолякова Е.В.
Слабодник С.А.
Бороховский Г.В.
Тишевич К.А.
Денисова Л.Ф.
Average:
* [[3.0|3.0|3.0]|2|1]
Problems:
Гимн.61
Александра Присяжнюк
Лицей БНТУ-3
Дмитрий Трошкин
Лицей БГУ-11
Алексей Шелягин
6 5 7
8 7 9
7 5 9
6 4 9
6 5 9
6.60 5.20 8.60
19.80 10.40 8.60
rejected:
accepted: 1. Сирена
Лицей БНТУ-3
Анастасия Ткаченко
Лицей БГУ-11
Амина Хисамова
Гимн.61
Мария Яцына
4 7 5
3 7 6
5 7 7
5 6 5
5 6 5
4.40 6.60 5.60
13.20 13.20 5.60
rejected:
accepted: 4. Колеблющийся винт
Лицей БГУ-11
Анастасия Третьяк
Гимн.61
Дмитрий Барабанов
Лицей БНТУ-3
Фёдор Булахов
6 5 3
7 9 5
6 7 7
8 7 5
8 7 6
7.00 7.00 5.20
21.00 14.00 5.20
rejected:
accepted: 6. Тепловая трубка Поньо

Лицей БГУ-11: 42.80 Гимн.61: 39.40 Лицей БНТУ-3: 28.80

Detailed Results for 2 - Group C -  MYPT'2023 (guidelines)



Медведь И.Н.
Бужинский И.И.
Береснева А.О.
Шинкарёв В.М.
Пивоварчик А.М.
Average:
* [[3.0|2.8|3.0|3.0]|2|1]
Problems:
Лицей БНТУ-1
Анастасия Лашукевич
Лицей БНТУ-2
Вячеслав Пальцев
Гимн.50
Виталий Капилов
8 5 6
4 3 3
7 5 7
6 4 5
4 4 4
5.80 4.20 5.00
17.40 8.40 5.00
rejected:
accepted: 2. Цветная линия
Лицей БНТУ-2
Георгий Архиповец
Гимн.50
Константин Третьяк
Гимн.7
Иван Осипов
8 7 6
5 5 2
5 3 4
5 3 3
4 4 5
5.40 4.40 4.00
15.12 8.80 4.00
rejected: 8. Тормозной съезд;
accepted: 4. Колеблющийся винт
Гимн.50
Роман Суханов
Гимн.7
Андрей Талабаев
Лицей БНТУ-1
Юлиана Радевич
5 7 6
5 7 9
5 4 6
6 4 4
6 6 7
5.40 5.60 6.40
16.20 11.20 6.40
rejected:
accepted: 3. Маятник Эйлера
Гимн.7
Станислав Ханин
Лицей БНТУ-1
Джесика Ибиш
Лицей БНТУ-2
Виктор Сыщенко
6 8 7
3 3 4
3 8 7
3 8 8
3 7 7
3.60 6.80 6.60
10.80 13.60 6.60
rejected:
accepted: 6. Тепловая трубка Поньо

Лицей БНТУ-1: 37.40 Лицей БНТУ-2: 30.12 Гимн.50: 30.00 Гимн.7: 26.00

Overview for Round: 1

Rank Team TSP =   
Лицей БНТУ-2  43.00 =  43.00
Гимн.61  41.40 =  41.40
Лицей БГУ-11  39.20 =  39.20
Лицей БНТУ-3  36.80 =  36.80
Лицей БНТУ-1  36.40 =  36.40
Гимн.5  32.80 =  32.80
Лицей БГУ-10  32.72 =  32.72
Гимн.50  28.40 =  28.40
СШ72  18.80 =  18.80
10  Гимн.7  13.80 =  13.80

Detailed Results for 1 - Group A -  MYPT'2023 (guidelines)



Денисова Л.Ф.
Шинкарёв В.М.
Тишевич К.А.
Бужинский И.И.
Бурый А.О.
Average:
* [[3.0|2.6|3.0]|2|1]
Problems:
Гимн.7
Степан Шадурко
Лицей БГУ-10
Андрей Ёрш
Лицей БНТУ-3
Анастасия Ткаченко
3 7 5
1 7 6
2 8 6
2 5 6
3 7 6
2.20 6.80 5.80
6.60 13.60 5.80
rejected: 1. Сирена;
accepted: 4. Колеблющийся винт
Лицей БГУ-10
Тихон Низовец
Лицей БНТУ-3
Ярослав Бруйло
Гимн.7
Андрей Талабаев
5 5 4
5 5 4
4 6 3
6 7 6
6 5 3
5.20 5.60 4.00
13.52 11.20 4.00
rejected: 1. Сирена; 6. Тепловая трубка Поньо; 8. Тормозной съезд; 3. Маятник Эйлера; 7. Преломление струи;
accepted: 5. Вверх по течению
Лицей БНТУ-3
Фёдор Булахов
Гимн.7
Андрей Кушнарёв
Лицей БГУ-10
Андрей Ёрш
7 3 6
8 1 6
6 1 5
6 1 6
6 2 5
6.60 1.60 5.60
19.80 3.20 5.60
rejected: 6. Тепловая трубка Поньо; 8. Тормозной съезд; 3. Маятник Эйлера;
accepted: 7. Преломление струи

Лицей БНТУ-3: 36.80 Лицей БГУ-10: 32.72 Гимн.7: 13.80

Detailed Results for 1 - Group B -  MYPT'2023 (guidelines)



Лебедев Е.В.
Береснева А.О.
Володенков А.В.
Слабодник С.А.
Рабинович О.С.
Пивоварчик А.М.
Average:
* [[3.0|3.0|3.0]|2|1]
Problems:
СШ72
Михаил Полевой
Гимн.61
Анна Сташкевич
Лицей БНТУ-2
Виктор Сыщенко
4 6 8
3 8 8
3 8 9
3 8 7
2 4 4
2 7 6
3.00 7.40 7.60
9.00 14.80 7.60
rejected: 4. Колеблющийся винт; 7. Преломление струи; 3. Маятник Эйлера;
accepted: 2. Цветная линия
Гимн.61
Александра Присяжнюк
Лицей БНТУ-2
Георгий Архиповец
СШ72
Даниил Коннов
6 8 2
7 8 4
7 7 3
7 7 3
6 6 5
5 6 4
6.60 7.20 3.80
19.80 14.40 3.80
rejected: 7. Преломление струи; 4. Колеблющийся винт;
accepted: 8. Тормозной съезд
Лицей БНТУ-2
Тимофей Третяк
СШ72
Василий Ушаков
Гимн.61
Иван Хохлов
9 5 7
7 3 7
7 3 7
7 2 6
5 2 6
3 2 7
7.00 3.00 6.80
21.00 6.00 6.80
rejected: 3. Маятник Эйлера; 6. Тепловая трубка Поньо; 1. Сирена;
accepted: 5. Вверх по течению

Лицей БНТУ-2: 43.00 Гимн.61: 41.40 СШ72: 18.80

Detailed Results for 1 - Group C -  MYPT'2023 (guidelines)



Смолякова Е.В.
Барановская Е.А.
Загорская С.А.
Медведь И.Н.
Бороховский Г.В.
Average:
* [[3.0|3.0|3.0|3.0]|2|1]
Problems:
Лицей БГУ-11
Екатерина Постнова
Гимн.50
Роман Суханов
Лицей БНТУ-1
Альгерд Числов
6 4 5
6 4 6
7 3 7
7 5 8
6 4 5
6.40 4.00 6.20
19.20 8.00 6.20
rejected: 8. Тормозной съезд;
accepted: 3. Маятник Эйлера
Гимн.50
Константин Третьяк
Лицей БНТУ-1
Джесика Ибиш
Гимн.5
Юлия Мацулевич
5 5 6
5 5 4
5 6 5
6 7 7
4 6 5
5.00 5.80 5.40
15.00 11.60 5.40
rejected: 4. Колеблющийся винт;
accepted: 1. Сирена
Лицей БНТУ-1
Джесика Ибиш
Гимн.5
Ника Новик
Лицей БГУ-11
Анастасия Третьяк
5 4 5
5 4 7
7 6 7
7 7 8
7 4 7
6.20 5.00 6.80
18.60 10.00 6.80
rejected:
accepted: 6. Тепловая трубка Поньо
Гимн.5
Иван Ласый
Лицей БГУ-11
Екатерина Постонова
Гимн.50
Атремий Метелица
6 6 4
5 5 4
6 8 6
7 8 7
5 6 6
5.80 6.60 5.40
17.40 13.20 5.40
rejected:
accepted: 8. Тормозной съезд

Лицей БГУ-11: 39.20 Лицей БНТУ-1: 36.40 Гимн.5: 32.80 Гимн.50: 28.40