Detailed Results for 2 - Final - LYPT'2016



Мамойко А.С.
N.N.
N.N.
Маркович Л.Г.
Ильютенко О.А.
Коршук И.С.
Токарева В.О.
Пивоварчик А.М.
Силюк А.Ю.
Лесневский Г.В.
Average:
* [[3.0|3.0|3.0]|2|1]
Problems:
Маленький Саксофонист
Любовь Поделёшкина
Диштурбансис
Анастасия Подмазко
Страпельки
Диана Кулич
7 9 8
6 7 7
7 4 7
8 9 9
8 9 9
9 7 8
5 7 6
5 6 6
6 7 6
7 8 8
6.75 7.50 7.38
20.25 15.00 7.38
rejected:; accepted: 2
Диштурбансис
Анастасия Подмазко
Страпельки
Илья Доценко
Маленький Саксофонист
Любовь Поделёшкина
7 7 7
6 6 7
8 7 7
9 9 9
8 7 7
8 7 8
7 6 7
7 6 6
5 6 6
7 7 7
7.25 6.63 7.00
21.75 13.25 7.00
rejected:; accepted: 9
Страпельки
Диана Кулич
Маленький Саксофонист
Анна Ковалёнок
Диштурбансис
Елизавета Гришкина
6 6 6
5 8 8
5 8 8
7 8 9
9 7 8
7 8 8
5 6 6
6 6 6
4 6 6
5 8 6
5.75 7.13 7.00
17.25 14.25 7.00
rejected:; accepted: 6

Диштурбансис: 43.75 Маленький Саксофонист: 41.50 Страпельки: 37.88

Overview for Round: 1

Rank Team TSP =   
Маленький Саксофонист  40.20 =  40.20
Диштурбансис  39.00 =  39.00
Frivolis  38.50 =  38.50
Тиндем  36.40 =  36.40
Солнечное Затмение  35.83 =  35.83
Три Кванта  32.83 =  32.83
Страпельки  32.67 =  32.67
Красотки  30.67 =  30.67
ЗОЖигалочка  30.17 =  30.17
10  Лицей БНТУ  29.60 =  29.60
11  Эскалада  24.50 =  24.50
12  Железные Пони  21.83 =  21.83
13  Синие Собаки  21.67 =  21.67

Detailed Results for 1 - Group A - LYPT'2016



Лешкевич С.С.
Чючюрка С.С.
Перепечка И.А.
Мневец Д.В.
Токарева В.О.
Пивоварчик А.М.
Лесневский Г.В.
Гунько Г.Ю.
Average:
* [[3.0|3.0|3.0]|2|1]
Problems:
Синие Собаки
Евгений Шарамед
Страпельки
Илья Доценко
ЗОЖигалочка
Линда Дубина
5 6 6
4 4 4
3 5 6
2 7 8
3 7 7
3 5 5
6 5 5
4 6 5
3.67 5.67 5.67
11.00 11.33 5.67
rejected:; accepted: 5
Страпельки
Диана Кулич
ЗОЖигалочка
Анна Ковалёнок
Синие Собаки
Глеб Пенязьков
6 5 5
3 5 5
3 6 4
3 6 4
4 7 6
6 5 5
7 7 5
6 7 4
4.67 6.00 4.67
14.00 12.00 4.67
rejected:; accepted: 6
ЗОЖигалочка
Александра Шмык
Синие Собаки
Есманкович
Страпельки
Павел Кацкий
4 3 8
4 3 7
4 3 7
4 3 7
4 3 8
4 3 8
7 4 7
5 3 5
4.17 3.00 7.33
12.50 6.00 7.33
rejected:; accepted: 8

Страпельки: 32.67 ЗОЖигалочка: 30.17 Синие Собаки: 21.67

Detailed Results for 1 - Group B - LYPT'2016



Бурый А.О.
Колтун Г.Н.
Лойко В.Ю.
Русанов А.П.
Мамойко А.С.
Богомолов В.О.
Average:
* [[3.0|3.0|3.0]|2|1]
Problems:
Тиндем
Валентина Смирнова
Лицей БНТУ
Екатерина Саплица
Маленький Саксофонист
Любовь Поделёшкина
5 4 7
7 6 7
6 4 7
6 5 7
6 6 7
4 5 4
6.00 5.20 7.00
18.00 10.40 7.00
rejected:; accepted: 10
Лицей БНТУ
Виктор Петрашкевич
Маленький Саксофонист
Даниил Ярмолкевич
Тиндем
Никита Тев
3 6 6
5 9 7
3 8 5
3 8 4
5 7 6
6 6 6
4.40 7.60 6.00
13.20 15.20 6.00
rejected:; accepted: 12
Маленький Саксофонист
Любовь Поделишкина
Тиндем
Валентина Смирнова
Лицей БНТУ
Александр Майсюк
6 5 6
7 8 7
4 6 4
4 6 4
6 4 5
7 6 8
6.00 6.20 6.00
18.00 12.40 6.00
rejected:; accepted: 2

Маленький Саксофонист: 40.20 Тиндем: 36.40 Лицей БНТУ: 29.60

Detailed Results for 1 - Group C - LYPT'2016



Перепечка И.А.
Чючюрка С.С.
Лешкевич С.С.
Лойко В.Ю.
Силюк А.Ю.
Русанов А.П.
Пивоварчик А.М.
Гунько Г.Ю.
Average:
* [[3.0|3.0|3.0]|2|1]
Problems:
Эскалада
Виктор Щорс
Железные Пони
Артём Воробей
Frivolis
Пеховская Весна
3 3 7
3 3 7
4 4 7
3 3 6
3 3 5
2 3 5
2 4 5
3 3 4
2.83 3.17 5.83
8.50 6.33 5.83
rejected:; accepted: 3
Железные Пони
Микаил Егиазарян
Frivolis
Даниил Ярмолкевич
Эскалада
Михаил Скуратович
3 8 6
3 8 6
5 8 7
4 6 7
4 5 6
4 6 5
3 6 5
5 7 6
3.83 6.83 6.00
11.50 13.67 6.00
rejected:; accepted: 4
Frivolis
Даниил Ярмолкевич
Эскалада
Михаил Скуратович
Железные Пони
Алексей Кузьменко
8 5 4
9 5 5
5 5 4
5 5 4
6 4 4
7 6 4
6 5 4
6 5 4
6.33 5.00 4.00
19.00 10.00 4.00
rejected:; accepted: 1

Frivolis: 38.50 Эскалада: 24.50 Железные Пони: 21.83

Detailed Results for 1 - Group D - LYPT'2016



Лесневский Г.В.
Субач А.А.
Гацко Е.С.
Мамойко А.С.
Колтун Г.Н.
Мневец Д.В.
Богомолов В.О.
Бурый А.О.
Average:
* [[3.0|3.0|3.0|3.0]|2|1]
Problems:
Красотки
Юлия Яцкевич
Три Кванта
Софья Анисимова
Диштурбансис
Елизавета Гришкина
6 6 6
5 6 6
5 7 7
4 5 5
5 6 6
2 4 4
4 5 7
4 6 5
4.50 5.67 5.83
13.50 11.33 5.83
rejected:; accepted: 15
Три Кванта
Евгения Радкевич
Диштурбансис
Анастасия Подмазко
Солнечное Затмение
Владимир Лихачевский
6 7 4
5 7 4
6 6 6
6 8 7
7 6 6
4 7 5
6 7 8
4 7 5
5.50 6.83 5.50
16.50 13.67 5.50
rejected:; accepted: 16
Диштурбансис
Анастасия Подмазко
Солнечное Затмение
Андрей Макар
Красотки
Антонина Иванова
6 5 4
6 4 5
6 4 5
7 6 6
8 7 7
7 4 4
6 5 5
7 4 4
6.50 4.67 4.83
19.50 9.33 4.83
rejected:; accepted: 9
Солнечное Затмение
Алиса Шалик
Красотки
Алеся Деняшко
Три Кванта
София Гузик
9 6 5
7 6 4
7 5 6
7 6 6
8 8 8
5 6 3
7 6 5
6 7 4
7.00 6.17 5.00
21.00 12.33 5.00
rejected:; accepted: 7

Диштурбансис: 39.00 Солнечное Затмение: 35.83 Три Кванта: 32.83 Красотки: 30.67